A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: Division by zero

Filename: public/Readmore.php

Line Number: 38

Backtrace:

File: /var/www/html/www/www/application/controllers/public/Readmore.php
Line: 38
Function: _error_handler

File: /var/www/html/www/www/index.php
Line: 315
Function: require_once

Prestasi Siswa | SMAN 5 YOGYAKARTA

SMAN 5 YOGYAKARTA

Jl. Nyi Pembayun No.39, Prenggan, Kotagede, Kota Yogyakarta, Daerah Istimewa Yogyakarta 55172

Puspanegara

Prestasi Siswa

Kamis, 26 Juli 2018 ~ Oleh SMA Negeri 5 Yogyakarta ~ Dilihat 1598 Kali

No. Nama Siswa Nama Lomba Tingkat Penyelenggara Peringkat
1 Noura Syarifa Olimpiade Kedokteran Gigi dasar Se-Jawa Bali Madura FKG UGM Juara 2
Gayati Ghea
2 Khoirunisak Lomba Debat Biologi UIN SAINTEK DIY UIN Juara 2
Indika Nurma
Annisa Widasari
3 Laksmi Nasyiah Lomba Mading 3D DIY UIN Juara 3
Husna Nafi'ah
Sodiq
4 Shafiyyah Fitri Lomba PMR Pertolongan Pertama D DIY SMA N 1 YK Juara 3
Haida Setyiani
Rizka Halallia
Fiya Agista
5 Rizki Nur Hakiki Lomba PP PMR Wira DIY PMI DIY Juara 3
Shafiyyah Fitri
Haida Setyiani
Nourma Dewi
Rizki Hallalia
6 Nur Fi'llia Lomba Debat Bahasa Inggris KAB DIY-Jateng SMA N 8 YK Juara 1
Danial Ahmad
Husna Nafi'ah
7 Nadzifa Lomba Desain Poster DIY UPN Juara 2
Rizki Nur Hakiki
Sita Resmi
8 Elis Citaningrum Lomba Tangkas Trampil Perkoprasian Kota Yogyakarta Dinas Koperasi, UKM, Nakertrans Juara 2
Ghina Salma S
Fathul Laili KN
Arum Sekar
9 Pleton Inti  Lomba Baris Berbaris DIY-Jateng SMA 11 Juara 2
10 Kenmenia B Lomba PMR DIY Madrasah Mualimin Juara 2
Sita Resmi
11 Purwanti Lomba PMR DIY Universitas Aisyah Juara 2
12 Faritsi Luqman Lomba Mading PMR DIY Universitas Aisyah Juara 3
H Suluh H
13 Sabilah Dina Lomba Saka Bakti Husada DIY Saka Bakti Husada Juara 1
14 Danial Ahmad Tirto in Action SMAN 1 Kasihan   SMAN 1 Kasihan Juara 3
Nur Fi'llia
Husna Nafi'ah
15 Danial Ahmad Tiro in Action SMAN 1 Kasihan DIY SMAN 1 Kasihan Best Speaker
16 Haida Setyiani Lomba EVORA PMR Kota Yogyakarta SMAN 11  Juara 1
Syafiyyah Fitri
Rizki Hallalia
Fathul Laili KN
17 Rahisna Nurfi B Lomba EVORA PMR  Kota Yogyakarta SMAN 11  Juara 2
Anisa Vioni Putri
Melani Kusumawati
Namita Retrani
18 Retno Suliyasti Lomba EVORA PMR Kota Yogyakarta SMAN 11  Juara 3
Salsabila Putri H
Sarastinan Kaswari
19 Rizzky Dynanda N Debat Bahasa Inggris BMD   SMA BUDI MULIA 2 Juara 3
Shri Buwana Tungga D
Rizky Demas A
20 Farah Nurul A Lomba Rodoku   SMA MUH 1 Juara 1
21 Lathifah Alfi Lomba Tari Perjuangan Daerah     Juara 1
Firoos Adilah
Rizki Dwi
Dilla Sekar
Bayu Murti
22 Muhammad Naufal H Lomba FIKSI Nasional Nasional Ditjen Dikdasmen Juara 1
Nuha Maulana A
23 Siti Zaeriyah Lomba Senam PGRI Kota Yogyakarta PGRI Kota Yogyakarta Juara Harapan 1
Suti Juneti
Praptanti R
Nurdiyah
Diah Purwandari
Rr.Sri Hastiningrum
24 Danial Ahmad Lomba Fisika DIY UAD Juara 3
Aditya
Yofani Aulia
25 Tonti Putra Lomba LBB  Kota Yogyakarta PGRI Kota Yogyakarta Juara 3
26 Tonti Putri Lomba LBB  Kota Yogyakarta PGRI Kota Yogyakarta Juara 1
27 Haryasena Festival Film Pendek Dokumenter DIY Kemendikbub Balai Pelestarian DIY Juara Harapan 3
28 SMA N 5 Yogyakarta Lomba Buletin/Majalah Tingkat SLTA DIY Pemda DIY Badan Perpus dan Arsip Juara Harapan 2
29 Ivan Setya Ananda Donor Darah Wira Kota Yogyakarta PMI Kota Yogyakarta Juara 3
Fahmi Mega Narendra
30 Rizki Nur Hakiki PRS KESPRO Wira Kota Yogyakarta PMI Kota Yogyakarta Juara 3
Nabila Syahida Prajna P
31 Fathul Laili KN PRS Anti Napza Wira Kota Yogyakarta PMI Kota Yogyakarta Juara 2
Pindi Susiloningsih
32 Nasrudin Dwi Jatmiko Olimpiade Geografi Nasional XIII SMA Kota Yogyakarta BEM Fakultas Geografi UGM Perunggu
Zakiyatul Miskiyah
33 Latif Adiatama Habibi Olimpiade Geografi Nasional XIII SMA Kota Yogyakarta BEM Fakultas Geografi UGM Juara 1
M Galang Ramadhan AL T 
34 Khoirunisak Lomba Cerdas Cermat Bahasa Jawa Kota Yogyakarta Dikpora DIY Juara 3
Rahardian Yusuf Yoga P
35 Afif Rakha Murtadha Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 Kota Yogyakarta Dikpora DIY Juara 2
Rania Salsabila
Anisa Diana Astuti
Lazuardi Ibrahimma
Fahmi Nur Rohmadi
Nisa Puspita Mawadati
Nisrina Bashiroh
Gita Gayatri Ramadhani
Anisah Nabila Rahmah S
Ahnaf Yassar Lilo
36 Rania Salsabila Lomba Debat Bahasa Indonesia Kota Yogyakarta Dikpora DIY Juara 1
Rizky Dynanda Nurcahyan
Ahnaf Yassar Lilo
37 Sarastina Kaswari Economic Innovative Challenge Kota Yogyakarta Vokasi UGM Juara 2
M Firdaus Ar Ridho
M Ilyas Irfan Syiraaj
38 M Syauqi Firdausi Lomba Cinema Kota Yogyakarta FKPO Jogja Juara 2
Tegar Imani
Ahmad Mujtaba
Najzeela Tayyima
Putri Dwi
Hanif Indhie
Alfian Daffa
Muhammad Abiyyu
Alvian Anggara
Fityatul Haq
Zakiyatul Miskiyah
Abdillah Ali
Muhammad Afnan
Faisal Adnan
Matahari Akbar

 

KOMENTARI TULISAN INI

...

Drs. H. JUMIRAN, M.Pd.I

Assalamu'alaikum wr.wb Puji dan syukur kepada Tuhan yang Maha Kuasa atas nikmat anugerahNya yang telah diberikan kepada kita semua, sehingga…

Selengkapnya

JAJAK PENDAPAT

Apakah Website ini bagus ?

LIHAT HASIL